USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Studio Espacoso No Batel | Condominio Completo Curitiba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo

ex. Studio Espaçoso No Batel

Reservar online
2026-10-25
2026-10-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

50

Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo

 Wi-Fi
 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com uma piscina, Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo Curitiba está situado a 6 minutos a pé da Igreja Senhor Bom Jesus dos Perdões. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.

O local fica a aproximadamente 6 km da Ópera de Arame e a um curto caminho da Praça General Osório. A localização primordial significa que os hóspedes poderão alcançar o Shopping Curitiba, a 500 metros de distância. O Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo está localizado a caminhada de 17 minutos da Praça Tiradentes.

Além disso, há secador de cabelo incluídos no banheiro.

Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo está equipado com cozinha incluindo máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro, para garantir o seu conforto. A estação rodoviária Estacao Tubo Praca Rui Barbosa pode ser encontrada nas imediações deste apartamento.

  • Atrações locais
  • Oscar Niemeyer Museum
    3.4 km
  • German Woods
    4 km
  • Novo Batel Mall
    600 m
  • Mueller Mall
    1.8 km
  • Contemporary Art Museum
    800 m
  • Arena da Baixada Stadium
    1.1 km
  • Botanic Gardens
    3.9 km
  • Cristal Palace
    4 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Curitiba
    19 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Extintores de incêndio

Atividades e relaxamento

  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo?

    Os hóspedes do Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ópera de Arame, localizados à aproximadamente 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça Tiradentes (a 1.4 km) bem como Praça da Espanha (a 1.3 km).
  • ❓

    Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo ao centro da cidade.
  • ❓

    Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo?

    O Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo oferece o estacionamento para estacionar o seu carro.
  • ❓

    O Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo dispõe de cozinha equipada.
  • ❓

    Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui uma piscina.
  • ❓

    Existe um espaço de trabalho disponível no alojamento?

    Os hóspedes do alojamento podem utilizar o espaço de trabalho disponível no local.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-25
2026-10-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Studio Espaçoso no Batel | Condominio Completo, Brasil

Rua Doutor Pedrosa, Curitiba, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteisdoparana.com

All rights reserved